heiko no sekai.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heiko no sekai. » - Гостевая » - вопросы

- вопросы

Сообщений 1 страница 92 из 92

1

Мы рассмотрим абсолютно все жалобы или предложения гостей, и по возможности будем решать их.

0

2

Графа рекламы скрыта от гостей. Или открывайте или ваша реклама на нашем форуме будет удалена.
"Хроники красного рода"

0

3

Реклама
Прошу прощения, все готово

0

4

я могу поиграть просто за демона? если ну очень хочется, какие есть вокруг этого варианты?

0

5

cтекло
Простите, но такая раса пока что у нас не предусмотрена. Мы подозревали, что скорее всего многим захочется поиграть за демонов, потому в близжайшее время мы решим эту проблему. Как альтернативу демону могу предложить йокаев, хотя они больше как ведьмаки и охотники. Если же вас это не устраивает, то можете подождать прежде чем мы введем новые расы)

0

6

Хорошо, тогда такой вопрос: можно ли зарегить обычных людей и поошиваться пока в человеческом мире, а когда введут демонов - переписать анкету?

0

7

стекло
Хорошо, договорились) я сегодня добрая х)

0

8

а если нас двое?  :flirt:  обещаю мы умнички
еще тогда вопрос, у нас СЛЕГКА стилизованы анкеты и нас с таким слюнобрызжанием выгнали за это с предыдущего форума, что я теперь боюсь уже. ну это не вопрос, а просьба лояльно отнестись, и очень нежно сказать чтобы мы проваливали в случае тотального несоответствия, а то мы столь ранимые существа ну (

0

9

а и каким шаблоном анкеты пользоваться?

0

10

все, я нашел
<3

0

11

Ну чтож, кидайте, я посмотрю и оценю. В крайнем случае можно все исправить, если что-то не так будет.

0

12

Хотелось бы взять White☆Rock Shooter
тогда заполнять мне надо полную анкету?

0

13

Pato
Да, пожалуйста.

0

14

Разрываюсь между огромным количеством ролей. Кто вам наиболее необходим на данный момент?

0

15

yasu
Нам нужны все) Но на данный момент хотелось бы видеть кого-нибудь из первой акции или второй.

0

16

у меня не вопрос, у меня "заметка"
У вас не срабатывает "выделить код", вместо выделения текста он перекидывает наверх страницы и ничего не выделяет. Надеюсь вы это поправите =)
С наступающим вас новым годом.

0

17

Анна
Странно о_О У кого бы не спросил, все работает исправно. Чаще всего дело в браузере. В Опере у меня постоянно так перекидывало, а в Хроме все отлично (:
И вас с наступающим ^ ^ Удачи.

0

18

БРШ не смотрела, но ролевая понравилась.как я поняла, здесь в основном баталии на 95% Улыбнуло вот что, из акции третьей:

Это случайно взято или намеренно взято имя японской композитора? Улыбнуло просто же )

0

19

Простите, без мозгов, случайно отправила прошлое. Неканонов можно создавать, и как поняла тут в основном схватки?

0

20

Забавно. написал(а):

БРШ не смотрела, но ролевая понравилась.как я поняла, здесь в основном баталии на 95%

Да можно даже не смотреть, по сюжету в принципе все понятно (:

Улыбнуло. написал(а):

Простите, без мозгов, случайно отправила прошлое. Неканонов можно создавать, и как поняла тут в основном схватки?

Конечно можно.
Ну, это уже как будете играть (: Альтернативный мир очень опасен, так что думаю без стычек не обойтись, а вот на Земле уже  по желанию и по потребностям :З

0

21

Забавно. написал(а):

Это случайно взято или намеренно взято имя японской композитора? Улыбнуло просто же )

о_О Действительно забавно xD Но акции не я писал, так что без понятия :З

0

22

А можно тогда ещё вопрос? основательно облазила БРШ вики . Можно брать внешности не из линейки БРШ?

0

23

Улыбнуло
Если ваш персонаж неканоничный, то естественно (: А свое альтер-эго опишите самостоятельно, или приложите в анкете изображение.

0

24

Спасибо большое.) правда, поскольку саи меня ещё не терпит, а к сканеру доступ уже закрыт, придётся на фотик выкладывать.. если не поленюс

0

25

Улыбнуло
Не за что (: Будем вас ждать :З
интригует

0

26

добрый вечер)
ух непонятно нечего )
параллельный мир, то есть только когда             ты спишь ты будешь в нём?

так есть ещё пару вопросов.
1. Мир он един, или он разделён на части своих владельцев:?
2.Если нет то как избранные встречаются?
3. Что если мм  скажем я как персона попал в кому, и попал в этот мир, при том я не могу от туда вернутся(то есть выйти из комы)?(Пс. можно использовать как интересный игровой момент)

0

27

Здравствуйте.
Нет, параллельный мир он то и параллельный, что можешь попадать в него, только когда превратишься в альтер-эго и пройдешь через портал.

1. Я сама не совсем поняла, что вы имеете ввиду, но постараюсь пояснить: существует мир людей и параллельный. Параллельный, ну если можно так выразиться, отражение нашего мира, его уродливое отражение, но оно никак не связано с нашим миром. Именно в этом вся суть, наш, ГЗ х) как раз и хочет объединить мир людей с параллельным.
2. Поясняю: "избранные" - в нашем мире они самые обычные люди, просто они получили возможность объединиться с альтер-эго. Как раз-таки альтер-эго имеют возможность связаться со своим будущим хозяином, носителем, через сны. Так они и объединяются.
3. Когда избранный превращается в альтер-эго его земная оболочка также исчезает из мира людей, ибо альтер-эго сами по себе лишь душа, а им нужно тело. Поэтому ни о какой коме не может быть и речи.

Если не понятно, спрашивайте еще.

0

28

добрый день! интригующее содержание, пахнет перцем с:<
скажите, пожалуйста, могут ли йокаи иметь два обличия - людское и, скажем, звериное?

0

29

Доброго времени суток.
Да ради бога)

0

30

Экхе-экхе... А что писать в пункте "деятельность"? Меня это немного напрягло. :З

0

31

"Деятельность" - это то, чем ваш персонаж занимается в обычной жизни (в случае если вы берете избранного). Например, можно прописать, что ваш персонаж ученик старшей школы и этого будет достаточно.

0

32

Ваша ролевая привлекала меня ещё когда я впервые наткнулась на пробник с дизайном. БРШ я просто обожаю *о* Меня привлекла роль Блек Матаги, но у меня маленький вопрос...
Вы не планируете ввести ли новенькую среди БРШ и ко - Чериот?А то эта маньячка меня как магнит притягивает...

0

33

Чариот? Конечно, она была у нас в планах, точнее в акциях. Но если вы собрались ее брать, вам придется писать на нее полную анкету, потому что мы пока даже не думали ничего про нее.

0

34

Хм я подумаю насчет этого. В случае если я откажусь играть за Блек Метаги, вы не могли бы сообщить о появлении Чариот в акции по моему скайпу neuranet?

0

35

К сожалению, мы пока новых акций не планировали, потому что висит много со свободными ролями. Если вы только не устанете ждать мы конечно сообщим)

0

36

Нонсенс ._. Вопрос: Если Юу является одноклассницей Мато, то как ей может быть 11 лет? Вундеркинд?
И ещё она тренер по баскетболу, а не волейболу.

0

37

Не надо так резко лол, автор невнимателен просто х) исправлено

0

38

Извините за резкость.)
Ну а с возрастом-то что? Я понимаю она маленькая и т. д. но 11 лет во втором классе старшей/средней школы ОО

0

39

Прошу прощения, но мы действительно упустили одну очень важную деталь.
Так как Юу была ускоренно переведена с первого курса на второй, она младше Мато всего лишь на год.
Возраст я исправила.

0

40

И снова я) Я тут подумала и решила взять роль Блек Метаги. Но у меня есть маленький вопрос:
а чьим альтер эго является Горудосо оо
И кто она такая :о

0

41

Горудосо - это альтер-эго избранной, которая учится в одной школе с Йоми и Мато. Слава богу, на данный момент она у нас имеется, поэтому в случае регистрации вы сможете обговорить с ней все нюансы, какие хотите.

0

42

Хорошо. Ещё я не заметила шаблона для персонажей из акций ._.
Просьба придержать Блек Метаги **

0

43

Шаблон найдете в подфоруме с акциями.
Будет сделано.

0

44

/ходячаяпроблема/
прошу прощенья, но мне не пришел пароль на почту :с
измените пожалуйста пароль мэтаги на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заранее спасибо

0

45

Готово.

0

46

satori
спасибо)

0

47

И снова я! Ни как не могла зайти, но теперь... Теперь снова готова задавать вас вопросами. Я тут увидела прежнюю анкету Силы и вы не будете против если я позаимствую приёмы от туда? ._." Просто, зачем вновь придумывать велосипед?

0

48

берите конечно, никто не запрещает)

0

49

Извините, а можно без приёмов? Я только из-за них не могу уже неделю анкету выложить. Q Q

0

50

Какого персонажа вы планируете брать? Неканона?

0

51

Получается что так. Ну арт этой один на весь интернет, я искала...  о_____о"

0

52

Тогда тем более нам придется обговорить ваши приемы, они будут полезны другим участникам, с которыми вы будете играть. Предлагаю вам тогда зарегистрироваться и обсудить все в личке, либо добавится ко мне в скайп, который можно увидеть в профиле. Могу еще дать страничку вконтакте, аськи у меня нет.

0

53

Сплошная марока! *истерика* Я конечно могу найти вас в скайпе, но для персонажа с огромным мечом (именно это изображено в арте) мало что можно придумать. @@

0

54

Хорошо, тогда просто вкратце распишите что этот меч может и что у него нет никаких особенных атак.

0

55

Уважаемые, либо я один такой мудак, либо у вас кнопочка выделения кода неправильно работает)
просто дружеский звонок, спасибо за внимание D

0

56

Ахах, нет, вы не мудак х) Нам задавали тот вопрос неоднократно и отвечаю еще раз - все дело в браузере. Скачайте хром и будет счастье.

0

57

Ну здравствуйте, уважаемые =)
Очень понравилась идея данной ФРПГ, и я, как эмоциональный пряник, не смогла устоять, решила написать пару строк в гостевую. Ну-с, начнем-с...
Дизайн хорош. Мне очень понравились иконки и цветовая гамма. А вот шапочка могла быть и лучше. Немного раздражает кнопка PR (выделяется среди пользовательских линок) Уберите или сделайте текстом. ИМХО
Катимся дальше... Ахах! С плагиатом оригинально придумано. Браво (изначально даже испугалась)!
Администрация хорошо порудилась над акциями и основной мыслью. Простите, как давно существует форум? (судя по выходу OVA БРС, вы еще очень молоды)
Не расслабляемся, продолжаем продвигать форум!
Ну а дня таки через два к вам примкнет ведьма - коренной житель астрального мира))) (хотя я еще выбираю между ведьмой и блейдом) Надеюсь, аватарку мне изготовят.

Собственно все. Плоховат из меня критик, но ничего, будем стараться хд

И еще. Хотелось бы быть в курсе дела. Что на данный момент происходит в игре?

Спасибо за внимание.

0

58

...
Благодарю за довольно емкий и конструктивный отзыв. При очередной смене дизайна, мы обдумаем на счет кнопочки пиар-входа (: Шапочка могла быть и лучше, но тут уж как вышло :з
Форум существует уже  4 месяца 25 дней  http://i1194.photobucket.com/albums/aa372/kamisan5/ca.gif
Да вроде не расслабляемся, пиарим как только время выдается)
Будем очень ждать вашего прибытия (:
А в игре сейчас игроки активно отыгрывают квесты. Кто от русалок отбивается, кто от слуг Создателя, кто личные отношения выясняет) В общем каша постепенно заваривается до нужной кондиции.

0

59

Форум

существует уже  4 месяца 25 дней

ну это далеко не много, мдя)

А в игре сейчас игроки активно отыгрывают квесты. Кто от русалок отбивается, кто от слуг Создателя, кто личные отношения выясняет) В общем каша постепенно заваривается до нужной кондиции.

Хехе, читала про эти квесты.

Код:
мы обдумаем на счет кнопочки пиар-входа

У меня есть скрипт, при котором появляется надпись PR-вход.(не кнопка, а именно текст) Нужен?

Ну ладно, ждит под ником Sora (какая ерунда только в голову не лезет оО)

0

60

... написал(а):

ну это далеко не много, мдя)

Как говорится - молоды и перспективны (:

... написал(а):

У меня есть скрипт, при котором появляется надпись PR-вход.(не кнопка, а именно текст) Нужен?

Был бы не против, буду ждать ЛС :з

... написал(а):

Ну ладно, ждит под ником Sora (какая ерунда только в голову не лезет оО)

ждем-с

0

61

не уверен, что в ту тему обратился, но прошу исправить одну оплошность.
у вас при нажатии на "выделить код" ничего выделяется, но зато выбрасывает в самый верх форума.

0

62

Нам уже 300 раз задавали этот вопрос и мы в 300-ый раз отвечаем, что с кодом все в порядке - все дело в браузере.

0

63

БОЖЕ МОЙ ТОХОФАГИ НА ФОРУМЕ РАДОСТЬ КАКАЯ

Я, собственно, по какому поводу? Пишу анкету на вы-поняли-кого. И, коль уж тут был игрок на эту роль, хочу узнать: значительно ли она обозначилась в сюжете. Можно ли отходить от изначального варианта в прежней анкете?

0

64

Dragon Slayer
Она написала анкету и даже не начинала играть, так что пишите что хотите.

0

65

satori
Ок, вот и славно.
Скоро будет, ждите.

0

66

вопрос. Я собираюсь брать йокая, можно ли ему взять только одну способность - скорость, но просто таки в огромных количествах? х)
*под скоростью имеется ввиду скорость любых движений, не только передвижения ногами, а так же не размазывание себя о ближайшую стену или самовозгорание от запредельного трения, а так же защита от прочих не слишком приятных последствий крайне быстрого бега.

0

67

Siire
можно, почему бы и нет?

0

68

насчет кода - чтобы он адекватно выделялся во всех браузерах, ПОЛНОСТЬЮ его вставьте, а не кусок

0

69

pur

код поменяли

0

70

Здравствуйте, уважаемые администраторы форума (да и все остальные). Форум понравился, собираюсь зарегистрироваться.
Вот только у меня процесс написания анкеты - штука долгая...
Короче, есть несколько вопросов.
1. Хотелось бы больше знать о демонах, их мире где-то ведь должны эти твари проживать Существуют ли демоны, которые могут появляться в мире альтер-эго по собственной воле, то есть не повинуясь приказам блейда? Думаю, имеют право на существование демоны, которых по определенной причине изгнали из собственного мира...
2. Интересно, что происходит с душой человека, когда альтер-эго доминирует над телом?
Мдя... Вот это мне нужно для написания анкеты (а точнее ее наброска). Могу ли я переговорить с главным мозговым центром администратором по поводу моего приторного написания постов и анкеты ? (дело в психике персонажа)

0

71

Код:
<script type="text/javascript">
PiarNik="ник";
PiarPas="пароль";

var L="<div id=\"PR_loginDiv\" style=\"display:none;\">\
<form id=\"form_login\" name=\"login\" method=\"post\" action=\"login.php?action=in\" onsubmit=\"return check_form()\">\
<fieldset>\
<input type=\"hidden\" name=\"form_sent\" value=\"1\"/>\
<input type=\"text\" id=\"fld1\" name=\"req_username\" size=\"21\" maxlength=\"25\"/>\
<input type=\"text\" id=\"fld2\" name=\"req_password\" size=\"7\" maxlength=\"16\"/>\
<input type=\"submit\" class=\"button\" name=\"login\"/>\
</fieldset>\
</form>\
</div>\
<li id=\"navpiar\"><span id=spMyimg><a onclick=\"PiarIn()\">PR-Вход</a></span></li>";
if($("#navlogin").html()!=null){

$("#navlogin").after(L) //navlogin
$("#PR_loginDiv #fld1").val(PiarNik)
$("#PR_loginDiv #fld2").val(PiarPas)
function PiarIn () {$("#PR_loginDiv input[type='submit']").click();}
}
</script>

Раздражает кнопка для пиарщиков. Сделайте текстом.
Думаю, так будет аккуратнее)

0

72

///
Доброго времени суток.
1. В параллельном мире существуют лишь демоны-фамильяры, которых призывают альтер-эго или ведьмы. Существовать самостоятельно они не могут, т.к им постоянно нужна подпитка силой контрактора. Плюс ко всему, демоны в параллельном мире имеют облик только животного, ну или как это было замечено уже неоднократно - демона.
2. По поводу всех вопросов - ко мне, это я тут весь сыр-бор развела) Так что добавляйтесь ко мне в скайп.

/// написал(а):

Раздражает кнопка для пиарщиков. Сделайте текстом.

Мы примем это к сведению

0

73

Всем доброго времени суток.
Прочитав всю важную инфу возникло пару вопросов конфиденциального характера.
Я добавился в скайп к админу satori, прошу авторизировать и обговорить некоторые детали.

0

74

.однако Faust~
К сожалею, как раз с первым скайпом проблемы, НО у меня есть второй holmes6662 прошу добавиться сюда.

0

75

satori отправил запрос.

0

76

Пожалуй, спрошу тут.
Как можно оформить некоторое количество стихий в качестве силы?

0

77

Кенро Акинадзава
А вы вообще какую расу планируете брать?

0

78

satori написал(а):

А вы вообще какую расу планируете брать?

Хм, не ведьма, не йокай
Остальное хотелось бы подогнать под способности

0

79

Кенро Акинадзава
Если вас интересует конретно управление стихиями, то для этого придется брать только арсенала. Управление стихиями - это одна из их способностей.

0

80

satori
Арсеналу обязательно быть жировым гигантом?
Если нет, я не возражаю.

0

81

Кенро Акинадзава
Вовсе нет, но присутствие массивного оружия обязательно.

0

82

satori написал(а):

Вовсе нет, но присутствие массивного оружия обязательно.

*вздох* Ладно, еще есть время на раздумья. А стихий сколько там максимум?

0

83

Кенро Акинадзава
Только одна

0

84

satori написал(а):

Только одна

Ладно. Одна - так одна.

0

85

Люди нелюди хд"
А персонажи из акции 3 обязательно на стороне света, да? Я так вижу что у вас за добро играть никто не собирается, а в одиночку...

Свернутый текст

Просто мне кажется, что вы заведемо сделали игру за свет невыгодной. Вот поэтому все и хотят играть за "зло". Я ведь не исключение. :з""""""""

0

86

Лиловая
Ошибаетесь, у нас не один игрок выступает за добро, свет и справедливость.

0

87

Я так просто посмотрела по акт. профилям. Ну хорошо, ждите. :з

0

88

Доброго времени суток. Очень впечатлил ваш форум. Больше всего запомнился суровый Чак Норрис, порадовало наличие трололо смайлов ведь на ФРИ самое "необходимое" - смайлы хЗ

Ладно, теперь по делу. Как уже стало известно, я шастала по форумам и заинтересовалась вашим творением, но не хочется болтаться без дела, написав невостребованного персонажа, потому решила уточнить тут.
Судя по акциям, альтер-эго может поглотить человеческую душу и спокойно продолжать существовать в параллельном мире. Верно?
Найдет ли здесь применение блейд, поглотивший сущность человека, но после этого получивший что-то вроде раздвоения личности? Оо *просто мне уж очень захотелось придумать нечто выделяющееся (не отрицаю, что это может быть перебор).

И еще, чуть не забыла упомянуть про шаблон анкеты. Уважаемые администраторы, не могли бы вы открыть эту темку для гостей. Лично я предпочитаю писать анкету еще до регистрации, а без шаблона особо много не напишешь (ведь при написании анкеты, на каждой ролевой свои требования, а чаще все прописано в шаблоне)

0

89

гостюшка
И вам алоха.
Подфорум с шаблоном анкет открыли.
Насчет вашего персонажа не вижу что-то недозволенного или из ряда вон выходящего. У нас есть характерный пример альтер-эго, который поглотил душу своего хозяина - это Драгон Слэйер и иногда к ней приходят обрывки воспоминаний из прошлого. Так что ничего против не имею)

0

90

Спасибо. Думаю, что в ближайшее время зарегистрируюсь (да и подругу притащу).
Замечательный форум, так держать =)

0

91

че за фигня не могу аватарку загрузить о всем размерам подходит, а пишет что всеравно выше или шире чем надо >_<

0

92

Kagamine Riruka
Во первых, такие вопросы задают в личку админам. Во вторых, если форум пишет размеры, это значит, что нужно подгонять аватар под размеры и проблем не будет.

0

Вы здесь » heiko no sekai. » - Гостевая » - вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC